Поддержите проект
Главная страница » В Красногорске подвели итоги работы полиции за 2022 год

В Красногорске подвели итоги работы полиции за 2022 год

от top-nahabino-admin
0 comment 16 просмотров 2 мин. на чтение

В Красногорске подвели итоги работы полиции за 2022 год0 Оперативное совещание состоялось в пресс – центре управления министерства внутренних дел муниципалитета в пятницу, 13 января.

По результатам работы управления министерства внутренних дел городского округа Красногорск в 2022 году заняло первое место в Московской области. 

Сотрудники полиции на протяжении предыдущего периода осуществляли комплекс мер, направленных на стабилизацию оперативной обстановки и следили за соблюдением общественного порядка и безопасности в муниципалитете. 

Кроме того, в прошедшем году по программе Губернатора Андрея Юрьевича Воробьёва «Безопасный регион» установили 2622 камеры видеонаблюдения, а всего в округе их теперь 6594.  Большее их количество контролирует входные группы в многоквартирных домах округа, что позволяет сотрудникам полиции следить за ситуацией, предотвращать угрозу и делать жизнь граждан безопаснее. 

Глава муниципалитета Красногорск Дмитрий Владимирович Волков вручил сотрудникам управления МВД городского округа Красногорск благодарственные письма и сертификаты на получение служебных квартир, и поблагодарил за их добросовестный труд.

«Поблагодарил сотрудников за ежедневный труд на благо жителей, за службу, подчас связанную с высоким риском и немалыми нагрузками. Благодаря слаженной работе министерства внутренних дел совместно с прокуратурой муниципалитета, жители округа чувствуют себя в безопасности. », – сказал Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков. 

Он также отметил, что сотрудники УМВД взаимодействовали с военным комиссариатом округа во время частичной мобилизации и призыва граждан на военную службу.

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.