Поддержите проект
Главная страница » В Красногорске полицейские подвели итоги конкурса «Участковый глазами детей»

В Красногорске полицейские подвели итоги конкурса «Участковый глазами детей»

от top-nahabino-admin
0 comment 45 просмотров 2 мин. на чтение

В Красногорске полицейские подвели итоги конкурса «Участковый глазами детей»0 Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск совместно с членом Общественного совета при УМВД Ольгой Мацневой подвели итоги первого этапа конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей», приуроченного к празднованию 100-летия образования службы участковых уполномоченных полиции.

В конкурсе, который проводится по двум номинациям: «Гражданственность и патриотизм» и «Профессия – участковый уполномоченный полиции», приняли участие дети сотрудников полиции в возрасте от 6 до 14 лет. Участники представили на конкурс свои творческие работы, на которых показали, как они видят участкового уполномоченного полиции в его непростой и интересной работе.

Членами жюри были отобраны лучшие рисунки в трех возрастных категориях: 8-летнего Копытова Сергея, 9-летней Аветисовой Арины                           и 12-летнего Лобачева Матвея. Работы победителей будут направлены в ГУ МВД России по Московской области для участия во втором этапе конкурса.

Конкурсная комиссия поблагодарила всех участников творческого конкурса и пожелала удачи победителям отборочного этапа.

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.