Поддержите проект
Главная страница » Красногорских полицейских поздравили с профессиональным праздником

Красногорских полицейских поздравили с профессиональным праздником

от top-nahabino-admin
0 comment 24 просмотров 2 мин. на чтение

Красногорских полицейских поздравили с профессиональным праздником0 Лучших в 2022 году сотрудников полиции наградили благодарственными письмами, почётными грамотами и медалями. Торжественная церемония состоялась в актовом зале администрации в четверг, 10 ноября.

С профессиональным праздником от имени Главы округа Дмитрия Волкова красногорских стражей порядка поздравила, поблагодарила за нелегкую службу и вручила благодарственные письма первый заместитель главы муниципалитета Надежда Барило. Поздравительные слова в адрес полицейских сказали начальник управления Министерства внутренних дел России по г.о. Красногорск Николай Жуков и председатель Совета депутатов Красногорска Сергей Трифонов.

«В этом году очень много награжденных за охрану общественного порядка, за тот вклад, который они внесли в обеспечение безопасности городского округа Красногорск. Конечно гордимся, это заслуженные награды», – отметил заместитель начальника УМВД по г.о. Красногорск Николай Ситник.

Отдельно теплые слова прозвучали и в адрес ветеранов службы. Сотрудникам, у которых в текущем году родились дети вручили ценные подарки.

В этот день полицейские не могли не вспомнить о своих коллегах, которые отдали жизнь выполняя свой служебный долг – их память почтили минутой молчания.

Завершил торжественное мероприятие солист группы «Белый орел» Александр Ягья, исполнив песни «Офицерские жены» и «Друзьям».

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.