Поддержите проект
Главная страница » В Красногорске покажут спектакль “ЧТОБЫ ЖИТЬ”

В Красногорске покажут спектакль “ЧТОБЫ ЖИТЬ”

от top-nahabino-admin
0 comment 21 просмотров 2 мин. на чтение

В Красногорске покажут авторский иммерсивный спектакль “ЧТОБЫ ЖИТЬ”0 18 ноября на сцене ДК “Подмосковье” АНО “Центр креативных индустрий «Новый Город», народный коллектив молодежный шоу – театр “Максимум” при участии студии современного танца “Flash dance” впервые покажут иммерсивный спектакль по мотивам произведений советского писателя, участника Великой Отечественной войны Виктора Астафьева.

Пост-премьерные показы спектакля также запланированы в городских округах Московской области.

Оригинальная постановка синтезирует несколько видов искусства: театр, живые музыкальные инструменты, хореографию, иммерсивную составляющую. 

«Театр врачует души» – реализуя данный театральный проект, мы хотим поддержать СЕМЬИ граждан, которые находятся в трудной жизненной ситуации на фоне специальной военной операции и помочь военнослужащим не только гуманитарной помощью, но и душевной поддержкой. Основные смыслы проекта, словно якорь, который дает понять, что ничего не потеряно, и все еще впереди. Наш коллектив всегда являлся центром социальных изменений и поддержки. Оперативно отвечал на любые вызовы, которые преподносила жизнь. Мы не хотим остаться в стороне в данной сложившейся ситуации и через творчество, искусство – то, чем мы сейчас можем быть сильны и полезны – мы хотим внести свой вклад и поддержать наших ребят и членов их семей», – прокомментировал режиссёр Михаил Иванов.

Приобрести пригласительные билеты можно на краудфандинговой платформе . Любой желающий может купить пригласительный билет за
символическую сумму, которая будет направлена на поддержку семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации и/или покупку необходимых вещей для мобилизованных жителей Московской области. Полученные средства будут перечислены в 120 Фонд адресной помощи “СК Развитие”.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.