Поддержите проект
Главная страница » «Волонтеры Подмосковья» запускают сбор средств для помощи мобилизованным

Добровольцы Московской области каждый день общаются с мобилизованными гражданами и знают все их потребности. Чтобы защитники ни в чем не нуждались, волонтеры запускают благотворительный сбор, сообщает пресс-служба «Волонтеров Подмосковья».

Чтобы сделать взнос, нужно перевести деньги на указанный расчетный счет через мобильное приложение своего банка (для этого следует выбрать «Перевод средств по счету») или через отделение кредитной организации.

В комментарии к платежу необходимо указать «Благотворительный взнос» или «Пожертвование». Благотворителей попросили быть внимательными, обязательно проверять правильность реквизитов. Это можно сделать на официальном сайте волонтеров региона.

Посмотреть, что добровольцы приобретают на благотворительные средства, можно на платформе в разделе «Новости».

Еще ведется сбор гумпомощи для мобилизованных. Активисты хотят их поддержать, а также обеспечить дополнительным питанием и бытовыми товарами, которые могут понадобится во время оформления в военкоматах, по пути следования и во время нахождения в мобилизационных пунктах.

Во всех округах Подмосковья открыты 122 волонтерских пункта сбора. От граждан там принимают супы и каши быстрого приготовления, сухофрукты, кондитерские изделия, консервы из армейских сухпайков.

Большие партии товаров от предпринимателей можно сдать на склад в Балашихе (шоссе Энтузиастов, 2, квартал Западная Промзона, склад «Оптомир»).

Перечень необходимых товаров можно найти на сайте добровольцев по ссылке.

Волонтеры Московской области поблагодарили всех жителей и бизнесменов региона, принимающих активное участие в сборе помощи защитникам.

Перевод благотворительных средств

Деньги на благотворительный сбор следует переводить по реквизитам АНО «Содействие развитию волонтерского движения «Волонтеры Подмосковья»:

Расчетный счет: 40703810438000017551

ИНН: 5047262674

КПП: 504701001

ОГРН: 1225000035897

Банк: ПАО СБЕРБАНК

БИК: 044525225

Кор. счет: 30101810400000000225

В комментарии (тексте сообщения) указать – «Благотворительный взнос» / «Пожертвование» (любой из этих вариантов).

 

Может взыматься комиссия банка.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщал, что ключевая задача в период частичной мобилизации – оказание максимального содействия тем, кого призывают. Всех мобилизованных из Подмосковья и их семьи поддержат, также военным доставляют необходимую амуницию и технику.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.