Поддержите проект
Главная страница » В Красногорском районе продолжается борьба с незаконными свалками мусора

Администрацией Красногорска организованы ночные дежурства – лишь с середины мая пятнадцать несознательных граждан пойманы на месте. Всем им придется заплатить штраф. Транспортные средства, на которых привозят строительные отходы, отвозятся на спецстоянку до судебного разбирательства. 

На днях Госдума приняла закон, предусматривающий солидные штрафы даже для физических лиц, а за повторный сброс с грузовиков – конфискацию транспортного средства. На каждой контейнерной площадке устанавливаются, фиксирующие нарушения, нарушителей и их транспортные средства.

“Никому не позволим загрязнять наш красивый округ и будем добиваться применения всех возможных мер наказания для тех, кто беспорядочно сбрасывает строительный мусор.” – заявил глава Красногорска Дмитрий Волков в своём телеграмм-канале.

Заканчивается же сообщение словами благодарности жителям:

“Дорогие жители, благодарю вас за сообщения о местах несанкционированного сброса мусора в Единую дежурную службу по тел.: 8(495)562-85-31 и 112, а также за сообщения на моих страницах в социальных сетях. 

Наш любимый Красногорск должен быть чистым!”

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.