Поддержите проект
Главная страница » В Подмосковье подвели итоги содержания дворов за лето

Анализ деятельности коммунальных структур произведен по данным обращений в Центр управления регионом и надзорной деятельности ведомства.

Оценка учитывала качество содержания детских, спортивных и контейнерных площадок, уборку газонов и окос травы, а также опиловку деревьев.

Подмосковные Королев, Реутов, Котельники и Звездный городок стали лидерами рейтинга чистоты и порядка за лето 2020 года, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

“Второе место досталось таким округам, как Химки, Жуковский, Ивантеевка и Восход. “Бронза” – у городских округов Люберцы, Долгопрудный, Фрязино и Молодёжный”, — приводятся слова главы ГАТН Олега Баженова.

В число лидеров, которые отметил глава ведомства, вошли городские округа Балашиха, Подольск, Электросталь, Власиха и Красногорск.

Расчет рейтинга производился по группам муниципалитетов, в зависимости от населения. В первую группу вошли муниципалитеты с населением более 200 тысяч человек, во вторую – от 100 до 200 тысяч, в третью – менее 100 человек и в четвертую – закрытые административно-территориальные образования.

Источник: РИА новости

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.