Поддержите проект
Главная страница » В январе продолжится проведение проверок водителей на территории городского округа Красногорск

В январе продолжится проведение проверок водителей на территории городского округа Красногорск

от top-nahabino-admin
0 comment 18 просмотров 2 мин. на чтение

В январе продолжится проведение тематических проверок водителей на территории городского округа Красногорск0 Отдел Госавтоинспекции УМВД России по г.о. Красногорск информирует участников дорожного движения о том, что проведение сплошных (тотальных) проверок будет организовано в январе месяце 2023 года.

Основной целью оперативно-профилактических мероприятий является пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, в частности, управления транспортом в состоянии опьянения и нарушения правил перевозки пассажиров.

Оперативно-профилактические мероприятия будут проведены:

по теме: «Перевозка пассажиров»

по теме: «Нетрезвый водитель»

Госавтоинспекция г.о. Красногорск рекомендует использовать при движении и при общении с инспекторами ДПС автомобильный видеорегистратор. В необходимости иметь в своем автомобиле электронного свидетеля сейчас мало кто сомневается. Именно такое устройство может стать Вашим неоспоримым доказательством при возникновении ДТП, а также дополнительной защитой от злоумышленников. Доказывать свою невиновность или объективность ситуации, свидетелем которой вы стали при отсутствии видеорегистратора достаточно проблематично, а порой и невозможно.

Видеорегистратор – это именно то устройство, которое сделает вашу автожизнь спокойнее и безопаснее. Будьте взаимовежливы, соблюдайте Правила дорожного движения!

Госавтоинспекция Московской области обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщать в полицию о водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии. По фактам совершения правонарушений (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях Правил дорожного движения), о неправомерных действиях сотрудников полиции вы можете обратиться по «телефону доверия» ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.