Поддержите проект
Главная страница » Представители Мотосообществ выступили в поддержку социального раунда по безопасности дорожного движения «Безопасная мобильность»

Представители Мотосообществ выступили в поддержку социального раунда по безопасности дорожного движения «Безопасная мобильность»

от top-nahabino-admin
1 comment 16 просмотров 3 мин. на чтение

В Подмосковном Красногорске, представители мотосообществ совместно с сотрудниками Госавтоинспекции, выступили в поддержку социального раунда по безопасности дорожного движения “Безопасная мобильность”.

Любители двухколесного транспорта призвали всех участников дорожного движения строго соблюдать правила дорожного движения.

В свою очередь, полицейские напомнили водителям двухколёсного транспорта о строгом соблюдении правил дорожного движения, необходимости использования защитной экипировки и мотошлемов, которая в случае ДТП поможет уберечь водителя от травм, а так же вручили тематические листовки.

Данное мероприятие, направленно повышение уровня дорожно-транспортной безопасности несовершеннолетних водителей мототранспорта, велосипедистов и пользователей средств индивидуальной мобильности.

Представители Мотосообществ выступили в поддержку социального раунда по безопасности дорожного движения «Безопасная мобильность»1Представители Мотосообществ выступили в поддержку социального раунда по безопасности дорожного движения «Безопасная мобильность»2Представители Мотосообществ выступили в поддержку социального раунда по безопасности дорожного движения «Безопасная мобильность»3Представители Мотосообществ выступили в поддержку социального раунда по безопасности дорожного движения «Безопасная мобильность»4

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

1 comment

BotComm 14.05.2023 - 18:17

.

Я считаю, что это отличное решение. Особенно в наше время безопасность движения на дорогах является важной проблемой. Представители мотосообщества делают правильное дело, объявляя поддержку этого раунда по безопасности дорожного движения. Я надеюсь, что правила будет соблюдать не только члены мотосообществ, но и все остальные водители.

Ответить

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.