Главная страница » Ежегодный фестиваль воздушных змеев пройдет в Желябино 28 мая

Фестиваль  “НЕБО ОТКРЫТО ДЛЯ ВСЕХ” пройдет на аэродроме Нахабинского детского технического авиамодельного клуба “ЗИГЗАГ” 28 мая в 12:00. Аэродром расположен в деревне Желябино городского округа Красногорск в 6 километрах (или 15 минутах езды) от Нахабино.

Принять участие в фестивале может каждый желающий. Для участия необходимо сконструировать своими руками собственный воздушный змей  или запустить в небо покупной змей. 

Перед началом фестиваля перед гостями выступят с показательными полетами на радиоуправляемых моделях самолетов и вертолетов ведущие авиамоделисты городского округа Красногорск и Московской области. 

В том числе планирует посетить фестиваль RC- пилот и “аэро шоумен” Павел Белов, который под музыкальное сопровождение покажет детям и их родителям виртуозное управление своими большими радиоуправляемыми моделями самолётов!

Также примет участие и выступит для детей их родителей чемпион среди профессионалов в классе радиоуправляемых моделей вертолётов 500 -класса Тимофей Гончаров. Гостей фестиваля ждёт воздушная акробатика высшего пилотажа под музыкальное сопровождение.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.