Поддержите проект
Главная страница » Жители Нахабино уже могут попробовать Умную платежку

В подмосковных Химках и Красногорске в пилотном режиме запустили онлайн-сервис коммунальных услуг “Умная платежка”, сообщил телеканал “360”.

Таким образом жители Нахабино могут одними из первых попробовать новый сервис ЖКХ.

Отмечается, что сервисом можно воспользоваться на базе личного кабинета клиента “МосОблЕИРЦ Онлайн”. Таким образом, у жителей области появится возможность управлять несколькими лицевыми счетами, передавать показания с приборов учета, оплачивать коммунальные услуги без комиссии и выполнять другие действия. 

“Пока что сервис доступен в двух городских округах, но в дальнейшем „Умная платежка“ будет доступна всем жителям региона”, – заверил глава областного министерства ЖКХ Антон Велиховский.

В свою очередь гендиректор “МосОблЕИРЦ” Олег Савельев отметил, что новый сервис поможет повысить уровень обслуживания и предоставит доступ к мини-офису.

“Впервые для жителей Подмосковья был создан принципиально новый сервис, комплексный по наполнению и простой в использовании”, – обратил внимание он.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.