Поддержите проект
Главная страница » В Красногорском районе начнут строить пять многоквартирных домов

В Красногорском районе начнут строить пять многоквартирных домов

от top-nahabino-admin
0 comment 36 просмотров 2 мин. на чтение

Гарибян: в Подмосковье начнут строить семь многоквартирных домов в Красногорске и Люберцах0 Главгосстройнадзор Московской области получил извещение о начале строительства семи МКД в городских округах Красногорск и Люберцы.

Три многоквартирных дома от 10 до 16 этажей на 1852 квартиры начнут строить в поселке Отрадное в Красногорске. Под каждым домом расположена одноуровневая подземная автостоянка. Композиция застройки сформирована сочетанием домов «каре» и домами башенного типа.

– Контрастная форма домов, разная высота зданий создаёт неповторимый облик застройки. Отсутствие движения автотранспорта во дворах обеспечивает безопасное пространство, – прокомментировал Министр Правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.

Для создания комфортной среды, обеспечения подходов, размещению открытых плоскостных автостоянок и инженерных сооружений используется территория дополнительного благоустройства, расположенного на смежных земельных участках. Завершение строительства планируется в 2026 году.

Вблизи с. Ангелово в Красногорске также планируют к марту 2024 года возвести два трехэтажных дома на 53 квартиры каждый. Проект предусматривает строительство площадки для игр, отдыха, гимнастики.

Читайте нас где удобно:

Сайт Нахабино

Группа ВКонтакте

Телеграм-канал

Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.