Главная страница » Команда ГУСТ за третий квартал предоставила более 7 тысяч ответов жителям

Команда ГУСТ за третий квартал предоставила более 7 тысяч ответов жителям

от top-nahabino-admin
0 comment 24 просмотров 1 мин. на чтение

В Главном Управлении содержания территорий Московской области подводят итоги работы за третий квартал и намечают цели на четвертый: задача по-прежнему та же – чтобы во дворах Подмосковья стало чище, а также работа на упреждение – фиксировать все недочеты до того, как их заметят жители.

– За третий квартал мы получили 7.526 обращений граждан на официальную почту ведомства, соответственно, столько же ответов жителям и было направлено. По сравнению со вторым кварталом, наблюдается снижение количества обращений. Однако, хочу отметить, что обращения на официальные ресурсы ведомства не всегда означает жалобы: жители часто обращаются с разъясняющими просьбами по вопросам законодательства в сфере благоустройства, спрашивают, как присоединиться к команде ГУСТ в качестве внештатных инспекторов, а также с благодарностями, – рассказала Руководитель Главного Управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова.

В Главном Управлении содержания территорий дополнительно отмечают, что жители могут обратиться с вопросами не только на официальную почту ГУСТ, но и в социальные сети, на портал «Добродел», а также лично пообщаться с инспекторами ГУСТ, найти необходимое территориальное отделение можно на специальной карте ТО: https://clck.ru/32PMfR

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.