Поддержите проект
Главная страница » О подпрограмме «Социальная ипотека»

О подпрограмме «Социальная ипотека»

от top-nahabino-admin
0 comment 34 просмотров 2 мин. на чтение

Администрация г.о. Красногорск информирует Вас о начале приема документов и начале отбора молодых ученых и специалистов научных организаций Московской области, для участия в подпрограмме «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище» (далее – Подпрограмма), утвержденной постановлением Правительства Московской области 1072/35 от 04.10.202 «Об утверждении государственной программы Московской области «Жилище» на 2023-2033 годы» в 2023 году.

Срок приема документов: с 06.02.2023 по 05.04.2023.

На сайте Министерства в разделе Документы/Инновации/Социальная ипотека размещено распоряжение Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области от 30.10.2020 № 28-Н «Об утверждении дополнительных критериев оценки профессиональных достижений и порядка отбора наиболее востребованных молодых ученых и специалистов, молодых уникальных специалистов для участия в подпрограмме «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище» (далее – распоряжение).

В распоряжении содержится вся необходимая информация по этапам и критериям отбора. Просим Вас довести информацию до сотрудников, возглавляемой Вами организации.

Контактное лицо: Щеглова Ирина Владимировна, тел.: 8-498-602-06-04 доб. 40814, email: Scheglovaiv@mosreg.ru.

Дополнительно просим уведомить обратным письмом об участии сотрудников в программе.

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.