Поддержите проект
Главная страница » Завершилась акция по розыгрышу купонов от «Коммунального бонуса»

В Московской области завершился период приема показаний за услуги ЖКХ в августе. Жители региона могут получать купоны от «Коммунального бонуса» при передаче показаний, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Подмосковья.

В Московской области можно передавать показания за ЖКУ по телефонам контактного центра, в офисах МособлЕИРЦ, а также в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «МособлЕИРЦ Онлайн». Жители могли поучаствовать в акции «Передай показания с Умной платежкой и участвуй в розыгрыше 1000 рублей на лицевой счет» до конца 2022 года и получить шанс на приз.

Свободный доступ к программе «Коммунальный бонус» в личном кабинете был открыт до 25 августа. «МособлЕИРЦ» предоставляет купоны на скидки от партнеров программы всем зарегистрированным пользователям. Количество купонов не ограничено: жители могут выбрать самые интересные и полезные для них программы, в том числе для подготовки к новому учебному году.

В рамках программы можно получить скидки на детскую одежду и обувь, школьную форму и канцтовары от Gulliver market, «Перекрестка», Metro, «Яндекс. Маркета», а также купоны от образовательных проектов TutorOnline, Skyeng и бесплатные занятия с репетитором.

«Купоны от «Коммунального бонуса» получили уже более 400 тысяч жителей Подмосковья – клиентов Единого расчетного центра», – подчеркнул министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский.

По «Коммунальному бонусу» жителям региона доступно более 100 предложений от гипермаркетов, магазинов здорового питания, поставщиков товаров для спорта и здоровья, кафе, ресторанов, онлайн-кинотеатров и других брендов.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.