Главная страница » Изменения в расписании общественного транспорта на праздники 8 марта

В предпраздничные и праздничные дни, 5, 7 – 8 марта, изменится расписание общественного транспорта Московской области. С 9 марта общественный транспорт Подмосковья будет работать по расписанию рабочего дня.

 

В субботу, 5 марта, автобусы региона будут работать по расписанию рабочего дня, с 6 по 8 марта общественный транспорт будет работать по расписанию воскресенья.

С расписанием маршрутов можно ознакомиться на автовокзалах и автостанциях, а также на остановочных пунктах. В транспортной работе на маршрутах задействуют 7,5 тыс. автобусов, из них 3,3 тыс. – перевозчика Мострансавто.

Расписание пригородных поездов в Подмосковье также изменится.

5 марта электропоезда будут работать по расписанию пятницы, с 6 по 7 марта по расписанию субботы, а 8 марта – по расписанию воскресенья.

В связи с продолжительными выходными на всех объектах транспортной инфраструктуры усилят меры безопасности, на подвижном составе и прилегающей инфраструктуре продолжится дезинфекция.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.