Поддержите проект
Главная страница » Все способы записаться на приём к врачу в Нахабино в 2023 году

Все способы записаться на приём к врачу в Нахабино в 2023 году

от top-nahabino-admin
0 comment 159 просмотров 2 мин. на чтение

Красногорцы могут записаться на приём к врачу различными способами0 Удобнее всего это сделать через интернет, по телефону или при посещении медицинского учреждения.

Так, в округе создан чат по инициативе Общественной палаты Московской области для помощи в коммуникации жителей с организаторами здравоохранения городского округа, в случаях возникновения сложностей в получении медицинских услуг.  Напишите свой вопрос, администраторы чата обязательно ответят вам и помогут разобраться.

Онлайн-запись к врачу также доступна на портале государственных и муниципальных услуг Московской области в разделе «Электронная регистратура». Для записи необходим медицинский полис, серию и номер которого потребуется ввести для входа в «Личный кабинет».
После входа вы увидите медицинские учреждения, к которым вы прикрепились. Выберите нужное и укажите необходимую услугу – «Записаться на приём» или «Вызвать врача на дом».
Далее укажите специализацию врача, к которому вы хотите попасть, после этого выбирайте конкретного специалиста и удобное вам время. Для получения талона укажите адрес электронной почты.

Записаться на приём к врачу можно и по телефону: 8-800-550-50-30 (Электронная приемная Московской области). Для этого также потребуется полис ОМС – оператор попросит продиктовать его номер. Для отмены записи позвоните по тому же номеру. Также по этому номеру можно вызвать врача на дом, а с 4 февраля 2022 года закрыть электронный больничный лист.

 

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.