Главная страница » Ухудшение эпидемиологической ситуации

Ухудшение эпидемиологической ситуации

от top-nahabino-admin
0 comment 18 просмотров 1 мин. на чтение

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации0 С целью ускоренного оказания медицинской помощи администрация Красногорской городской больницы просит воздержаться от плановых посещений поликлиники.

Для Вашего удобства в поликлиниках Красногорска открыты дополнительные кабинеты неотложной помощи, которые принимают без предварительной записи. При необходимости вам сразу назначат дополнительное обследование и направят к узким специалистам.

Также стоит не забывать про вакцинацию – самый действенный способ обезопасить себя от тяжелого течения гриппа или COVID-19.

✅Чтобы пройти вакцинацию, запишитесь любым удобным для вас способом (через портал госуслуг, в поликлинике, в МФЦ, по номеру 122 или через чат-бот «Денис»). При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Вакцинироваться против COVID-19 и гриппа вы можете во всех взрослых амбулаторно-поликлинических отделениях Красногорской городской больницы или в приемном покое круглосуточного стационара.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.