Поддержите проект
Главная страница » В Нахабино планируется открыть школу в текущем году

В Нахабино планируется открыть школу в текущем году

от top-nahabino-admin
0 comment 45 просмотров 2 мин. на чтение

Четыре школы и одиннадцать детских садов планируют построить в Красногорске в текущем году0 Глава Красногорска Дмитрий Владимирович Волков обсудил планы по возведению социальных объектов с представителями компаний-застройщиков и директорами образовательных учреждений в среду, 11 января.

В прошлом году в округе было построено рекордное количество образовательных учреждений – шесть школ и восемь детских садов. В жилых комплексах «Опалиха О3» и «Большое Путилково» ребята сели за парты в прошлом году.

Школы в Нахабино на 550 мест, в ЖК «Новая Рига» на 1150 мест, ЖК «Серебрица» и пристройка на 300 мест к школе №15 примут учеников уже в этом году. Глава округа Дмитрий Владимирович Волков рассказал о новых планах на год:

«Мы также поставили перед собой масштабные задачи по социальному строительству. Планируем построить четыре школы – блок начальных классов на 300 мест в ЖК «Митино парк», на 550 мест в ЖК «Лесобережный», на 1500 в ЖК «Ильинские луга» и на 1100 в «Митино О2».

Также в округе могут появиться 11 образовательных учреждений для дошкольников.

Еще одно приоритетное направление в сфере строительства – решение вопросов обманутых участников долевого строительства. Проблемные объекты на территории округа еще остались в жилых комплексах «Опалиха Парк» и «Лесобережный».

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.