Главная страница » Объявление о приеме на учебу в университет МВД

Объявление о приеме на учебу в университет МВД

от top-nahabino-admin
0 comment 27 просмотров 2 мин. на чтение

УМВД Новости Красногорск объявление о приеме на учебу0

Управление министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Красногорск приглашает выпускников 11 классов (юношей и девушек), а также лиц, не достигших 25 летнего возраста, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего для поступления в образовательные организации МВД России:
– Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя
на факультеты: подготовки специалистов для оперативных подразделений уголовного розыска; подготовки специалистов для подразделений по обеспечению охраны общественного порядка; подготовки специалистов для органов предварительного следствия, подготовка специалистов для подразделений дознания; подготовки специалистов для экспертно-криминалистических подразделений; подготовки специалистов для подразделений по делам несовершеннолетних; подготовки специалистов в области информационной безопасности, экономической безопасности, борьбы с экономическими и налоговыми преступлениями.
– Московский областной филиал Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя (143100, Московская область, Рузский городской округ, пос. Старотеряево) на факультеты: подготовки специалистов для оперативных подразделений уголовного розыска; подготовки специалистов для подразделений ГИБДД: подготовки специалистов для органов предварительного следствия.
По вопросам поступления обращаться в отдел по работе с личным составом УМВД России по городскому округу Красногорск по адресу: г. Красногорск, ул. Первомайская, д.б, каб. № 209,
телефоны для справок:

8-495-562-22 63

8-498-568-12-39

8-495-562-47-95.

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.