Поддержите проект
Главная страница » Бизнес-омбудсмен Подмосковья помогает предпринимателям следить за новшествами в законодательстве

Бизнес-омбудсмен Подмосковья помогает предпринимателям следить за новшествами в законодательстве

от top-nahabino-admin
0 comment 16 просмотров 3 мин. на чтение

Бизнес-омбудсмен Подмосковья помогает предпринимателям следить за новшествами в законодательстве0 Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв отмечает, что в случае, если у предпринимателей возникают вопросы и необходимы разъяснения по какой-либо теме, можно написать на почту uzpp@mosreg.ru

В работе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области важным направлением деятельности является правовое просвещение. Подготовке информационно-аналитических и методических материалов, разъясняющих нормы действующего законодательства и правоприменительной практики, уделяется пристальное внимание. Соответствующий раздел «Правовое просвещение» на сайте Уполномоченного постоянно пополняется новыми материалами.

Здесь предприниматели могут найти информацию о формах внесудебного урегулирования споров, едином налоговом счете, как противодействовать коррупции и многое другое.

– Правовое просвещение предпринимательского сообщества – важное направление нашей работы. Мы постоянно ведем мониторинг изменений в законодательстве, регулирующем предпринимательскую деятельность и формируем комментарии к нему. На нашем сайте и в соцсетях оперативно размещается вся актуальная информация. Помимо этого, нами проводятся обучающие семинары, опросы среди предпринимателей, издается журнал «Право бизнеса» и тематические буклеты. К просветительской работе привлекаются эксперты, представители профильных ведомств, практикующие адвокаты Адвокатской палаты Московской области, – рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв.

Бизнес-омбудсмен Подмосковья отметил, что в случае, если у предпринимателей возникают вопросы и необходимы разъяснения по какой-либо теме, пишите на почту uzpp@mosreg.ru.  

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.