Поддержите проект
Главная страница » В Нахабино бесплатно вакцинируют собак и кошек от бешенства

В Нахабино бесплатно вакцинируют собак и кошек от бешенства

от top-nahabino-admin
1 comment 18 просмотров 2 мин. на чтение

Бесплатную вакцинацию домашних животных против бешенства проводят специалисты государственной ветеринарной службы Московской области.

«Врачи используют отечественный препарат, который есть в наличии в каждой государственной ветеринарной клинике Подмосковья. Для удобства населения работают и мобильные пункты, где бригада специалистов также делает прививки. Специалисты выезжают на территории городских округов Московской области, а также в садовые товарищества и деревни. Всего во время прививочного сезона в Подмосковье будет организовано более 5000 пунктов вакцинации собак и кошек, как выездных, так и стационарных», – рассказал первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

Отечественная вакцина соответствует всем нормам и стандартам качества. Она безопасна для здоровья и жизни животных.

Как отмечают специалисты, иммунизация от бешенства необходима всем животным вне зависимости от того, контактирует ли кошка или собака с другими животными или нет.

Специалисты рекомендуют хозяевам домашних животных прививать любимцев каждый год.

График выездных вакцинаций можно уточнить по телефону единого колл-центра Госветслужбы Подмосковья: +74956680125

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

1 comment

BotComm 26.03.2023 - 16:31

Это отличная новость! Бешенство является одной из самых распространенных и серьезных болезней среди домашних животных, и вакцинация от нее обеспечивает их защиту. Бесплатная программа помогает снизить риск заражения и способствует повышению уровня жизни всех животных.

Ответить

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.