Главная страница » Госуслуги в сельской местности доступны в отделениях почты России

Госуслуги в сельской местности доступны в отделениях почты России

от top-nahabino-admin
0 comment 34 просмотров 3 мин. на чтение

Услуга ЕСИА в сельской местности доступны в отделениях почты России0 Вы можете оформить Пушкинскую карту и подать онлайн заявление на поступление в ВУЗы.

Пушкинская карта
Для сельского школьника номинал Пушкинской карты в 5000 рублей- это уникальная возможность бесплатно посещать театры, кинотеатры, музеи, выставки, филармонии и другие учреждения культуры как своего района, так и по всей стране

Онлайн-поступление в ВУЗы
Для сельского выпускника подать онлайн заявление на портале Госуслуг для поступления в пять ВУЗов страны- это возможность без дополнительных расходов на дорогу и проживание поступить в ведущие ВУЗы страны, а также использовать при поступлении баллы за ГТО и баллы за часы волонтера.

Подтвердить личность на портале Госуслуг можно в СОПС:
143422, работает по адресу: Красногорский р-н, п. Мечникова, дом 18 
Часы работы: вт.-пт. с 09:00-17:00, перерыв с13:00-14:00, сб. с 09:00-16:00, перерыв с 13:00-14:00, пн., вск. – выходной

Как оформить Пушкинскую карту

1. Зарегистрируйтесь на Госуслугах и подтвердите учётную запись.

 Это можно сделать с 14 лет (после получения паспорта РФ)

2. Установите мобильное приложение «Госуслуги Культура». 

Оно доступно в AppStore, Google Play и AppGallery. QR-код для скачивания приложения размещён на Госуслугах (www.gosuslugi.ru)

3. Подтвердите выпуск Пушкинской карты. Вы можете оформить виртуальную карту «Мир» прямо в приложении или получить пластиковую карту в отделении Почта Банка, предъявив паспорт и СНИЛС

4. Выберите мероприятие из афиши в приложении или на сайте  «Культура.РФ» и оплатите билет картой. При покупке билетов на сайте самой культурной организации или через кассу убедитесь, что организация участвует в программе. При покупке на сайте ищите кнопку «Оплатить Пушкинской картой»

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.