Поддержите проект
Главная страница » Дмитрий Волков пообщался с супругами военнослужащих

Дмитрий Волков пообщался с супругами военнослужащих

от top-nahabino-admin
0 comment 22 просмотров 1 мин. на чтение

Дмитрий Волков пообщался с супругами военнослужащих0 Глава округа, секретарь МОП «Единая Россия» провел встречу в формате чаепития.

Жены военнослужащих объединились в социальных сетях и ведут сбор того, что сейчас необходимо защитникам, например, тепловизоры, спальные мешки, планшеты. С приобретением последних помог Дмитрий Владимирович и предоставил пять планшетов.

«Парни попросили планшеты, они сейчас работают с бумажными вариантами, но они приходят в негодность. А с планшетами удобнее работать. У них пять групп, на каждую группу оп одному планшету, – рассказала супруга офицера Международного противоминного центра Елена Бакулина.

Напомним, что в округе на базе Молодежного центра работает и Штаб помощи для мобилизованных граждан. График работы с 10:00 до 19:00, ежедневно. Задать вопрос можно по телефону 8(977) 414-88-80.

Также в Молодёжном центре действует Центр поддержки семей мобилизованных, куда поступило 381 обращение. Практически по всем вопросам красногорцам уже оказали помощь.

Обратиться на горячую линию поддержки можно круглосуточно по номеру: 8 (925) 021-36-01.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.