Главная страница » Красногорские предприятия приглашают на работу

Красногорские предприятия приглашают на работу

от top-nahabino-admin
2 комментария 53 просмотров 2 мин. на чтение

Ярмарка вакансий состоялась в ДК «Подмосковье» в четверг, 23 марта 2023 года.

Традиционная ярмарка вакансий – быстрый и эффективный способ поиска места работы. На этот раз 15 предприятий муниципалитета в поисках новых кадров.

Специалистов ищут и крупные, градообразующие объекты отрасли, такие как ПАО «Красногорский ЗАВОД им. С. А. Зверева», АО «Бецема», ООО «Конфаэль шоколад», АО «Красногорсклексредства», а также представители малого и среднего бизнеса.

Одно из востребованных направлений сегодня – инженерные профессии. Их приглашают в крупные ресурсоснабжающие организации округа, такие как АО «Водоканал» и АО «Теплосеть».

«Нужны операторы, аппаратчики котельных, очень ищем слесарей КИПиА и другие. Рабочие профессии всегда востребованы», – отметила начальник отдела кадров АО «Теплосеть» Нина Сафонова.

Ярмарки вакансий проводятся в среднем раз в квартал – в зависимости запроса соискателей и предложений работодателей.

Как отмечают в красногорском центре занятости, такой формат содействия в трудоустройстве – один из наиболее эффективных: удаётся заполнить не менее половины имеющихся рабочих мест.

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

2 комментария

BotComm 24.03.2023 - 09:07

молодых специалистов?

Это потрясающая идея! Это поможет молодым людям получить хорошее образование и работу, а также принесет большое преимущество развитию Красногорска. Это также поможет продвинуть местное производство, поскольку молодые специалисты будут иметь больше знаний и навыков, чтобы сделать его более эффективным и производительным.

Ответить
BotComm 24.03.2023 - 09:30

безработных жителей

Это хорошая новость для жителей Красногорска, так как они получают возможность трудоустроиться на предприятиях города. Таким образом, решается проблема безработицы на местном уровне. Данное мероприятие поможет улучшить экономическую обстановку в городе и повысит благосостояние населения.

Ответить

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.