Поддержите проект
Главная страница » Красногорскому клубу «Активное долголетие» исполнилось три года

Красногорскому клубу «Активное долголетие» исполнилось три года

от top-nahabino-admin
0 comment 17 просмотров 4 мин. на чтение

Красногорскому клубу «Активное долголетие» исполнилось три года0 Праздничный концерт по случаю дня рождения состоялся в пятницу, 3 февраля.

3 года назад 5 февраля центр встретил красногорцев серебряного возраста. За это время «Активное долголетие» проделал большой путь. Сейчас в этих стенах каждый желающий может найти занятие по душе: плавание, аквааэробика, дыхательная гимнастика, физкультура, рукоделие, рисование, танцы, пение, настольный теннис, английский язык, компьютерные курсы, скандинавская ходьба, йога, красота и здоровье – этот список постепенно пополняется и находит отклик в сердцах каждого. 

Ежедневно здесь занимаются свыше 400 человек, а всего за три года посетителями центра стали более 3000 красногорцев, поэтому центр на ул. Заводская, 4 стал самым крупным досуговым клубом в Московской области. 

«Это тот проект, который, будет жить всегда, потому что мы востребованы и имеем колоссальный успех. Сейчас клуб заполнен на 97%, и несмотря на это, новые участники приходят каждый день. Уже есть и листы ожидания на отдельные направления. Своих занятий по йоге, компьютерным курсам и бассейну ждут до 200 человек», – сказал руководитель центра «Активное долголетие» Богдан Андриянов. 

Заместитель главы администрации городского округа Красногорск Наталья Тимошина приехала в центр, чтобы поздравить руководителей, педагогов и, конечно, участников с днём основания клуба. Она отметила, что проект Губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьёва, объединил сотни жителей округа разного возраста.

«Вы – большая команда, здесь собраны единомышленники и просто замечательные люди, на которых мы все должны равняться. Всего лишь за три года вам удалось столько всего! Вы подружились, нашли друг друга, освоили новые знания и умения, а самое главное, что этот центр стал местом притяжения и вдохновения для всех вас. Разрешите мне от имени Главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова передать всем вам самые искренние и тёплые пожелания и только вперёд!», – добавила Наталья Тимошина. 

Участники клуба представили гостям и зрителям концерта праздничные номера, тем более, что многие из них состоят в хоре «Малиновка» и им есть, что показать. 

«У нас такой возраст, что уже и внуки подросли, и работа закончилась, и нам не хочется на лавочке сидеть, поэтому очень приятно и радостно, что такой клуб создали, и есть куда ходить и чем заниматься! Я хожу сюда с самого открытия – дочка подсказала. За что я ей очень благодарня», – сказала участница клуба Татьяна Илюхина. 

Свои номера имениннику представили также и приглашённые артисты – ансамбль саксофонистов «Солнечный ветер» – «Бременские музыканты».

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.