Поддержите проект
Главная страница » Открытый областной конкурс искусств «Мастер мюзикла» начинает приём заявок

Открытый областной конкурс искусств «Мастер мюзикла» начинает приём заявок

от top-nahabino-admin
0 comment 49 просмотров 3 мин. на чтение

Открытый областной конкурс искусств «Мастер мюзикла» начинает приём заявок0

Возрастная категория участников:
I возрастная категория 8 -12 лет;
II возрастная категория 13-16 лет;
III возрастная категория 17-24 лет;
IV возрастная категория 25 и старше.

Номинации:
1) Вокальное искусство
2) Хореографическое искусство
3) Театральное искусство

Классификация участников по уровню подготовки:
⭐️«Master ONE» – конкурсанты, вне зависимости от возрастной категории, занимающиеся самообразованием, не посещая специализированных учебных заведений, а также занимающиеся на начальном этапе обучения (до 2-х лет).
⭐️«Hobby Master» – конкурсанты, являющиеся участниками клубных формирований учреждений культуры, а также конкурсанты, обучающие специализированных школах искусств. Конкурсанты, обучающиеся на 1 и 2 курсах средне-специальных и высших учебных заведений творческого направления.
⭐️ «Master PRO» – конкурсанты, обучающиеся с 3-го курса и выпускники средне-специальных и высших учебных заведений творческого направления.
⭐️ «Я могу!» – конкурсанты с ограниченными возможностями по здоровью.

Конкурс проводится в 3 этапа:
– 1 этап: «Отборочный» состоится с 13 февраля по 20 марта 2023г. в формате он-лайн прослушивания участников, подавших заявку, установленной формы (см. Положение о конкурсе), musicalmaster20@gmail.com.
– 2 этап: «Конкурсные прослушивания» в офлайн формате состоятся 01 и 02 апреля 2023 года.
– 3 этап: «Гала-концерт» и награждение победителей состоится 14 апреля 2023 года в ДК «Подмосковье» (адрес: Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 3).

 В состав жюри входят Заслуженные деятели искусств Российской Федерации, Заслуженные работники культуры Российской Федерации и Московской области, профессора, доценты и преподаватели вузов и колледжей культуры и искусства, известные артисты, преподаватели учреждений дополнительного образования в сфере культуры и искусства.

Возглавляет  жюри народный артист РФ, композитор, пианист, дирижер, художественный руководитель и председатель художественного совета государственной Московской областной филармонии Максим  Дунаевский.

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.