Главная страница » Пожарную безопасность и подготовку к проведению новогодних и рождественских праздников обсудили в Красногорске

Пожарную безопасность и подготовку к проведению новогодних и рождественских праздников обсудили в Красногорске

от top-nahabino-admin
0 comment 20 просмотров 1 мин. на чтение

Пожарную безопасность и подготовку к проведению новогодних и рождественских праздников обсудили в Красногорске0 Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа состоялось в среду, 2 ноября.

В частности, рассматривались результаты сезонной проверки пожарных гидрантов сообщил начальник Красногорского пожарно-спасательного гарнизона Роман Мирошниченко. По его словам, в округе более 1600 пожарных гидрантов, 1035 из которых состоят на балансе АО «Водоканал». 
Как отметил генеральный директор ОАО «Водоканал» Пётр Шейкин, до 15 ноября все неисправные гидранты приведут в соответствие. 

Кроме того, первый заместитель Главы муниципалитета Надежда Барило рассказала о получении паспортов готовности 230 теплоснабжающих и теплосетевых организаций и муниципальных образований округа. Более 200 учреждений прошли подготовку без замечаний. 

Ещё одна важная тема встречи – оборудование прорубей для крещенских купаний. В январские дни на территории округа будет организовано не менее шести купелей. Утверждённый список будет опубликован дополнительно.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.