Поддержите проект
Главная страница » Расчистка дорог и пешеходных зон от снега – важнейшая задача для красногорских коммунальных служб

Расчистка дорог и пешеходных зон от снега – важнейшая задача для красногорских коммунальных служб

от top-nahabino-admin
0 comment 34 просмотров 2 мин. на чтение

Расчистка дорог и пешеходных зон от снега – важнейшая задача для красногорских коммунальных служб0 Такое поручение дал Глава Красногорска, секретарь МОП “Единая Россия” Дмитрий Владимирович Волков в ходе еженедельного оперативного совещания с заместителями, начальниками управлений, ресурсоснабжающими и управляющими организациями в понедельник, 21 ноября.

Содержание территорий

«Ситуация со снегом требует особого подхода», – отметил Глава Красногорска. Проводить уборку после снегопадов нужно безотлагательно и в круглосуточном режиме, чтобы избежать нарастания проблемы как снежный ком.  На важность этой работы Дмитрий Владимирович обратил внимание всех ответственных служб и призвал быть во всеоружии, ведь по прогнозам синоптиков осадки в виде снега ожидаются в течение всей недели.

По вопросам уборки снега можно обращаться Единую дежурную службу Красногорска по телефонам: 8 (925) 245-01-12, 8 (495) 562-85-31 и 112.

Медицина

Медики призывают жителей возобновить ношение средств индивидуальной защиты в местах массового скопления людей и пройти вакцинацию от вируса гриппа, так как уровень сезонных заболеваний растет, в частности в школьных и дошкольных образовательных учреждениях. Увеличено количество бригад неотложной помощи, а также кабинетов неотложной помощи, в которых пациентов принимают с 8:00 до 20:00.

Образование

На прошедшей неделе в округе состоялись олимпиады по мировой художественной культуре, обществознанию, географии и английскому языку – участие в них более 1700 школьников.

106 детям мобилизованных красногорцев предоставили бесплатное питание в школе, а 60 дошкольникам обеспечили бесплатное пребывание в детских садах.

Спорт

Более 2000 человек посетили массовые катания на стадионе «Зоркий», которые стартовали 19 ноября.

Культура

Памятник матери появится в Красногорском родильном доме, который откроют преддверии праздника Дня матери 23 ноября.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.