Главная страница » Открылась регистрация на «Диктант Победы»

На сайте международной акции «Диктант Победы-2022» открылась регистрация участников, форму для заполнения и выбора площадки можно найти на главной странице портала.

Во время регистрации нужно выбрать площадку на карте, кликнуть на кнопку «Записаться здесь», а далее следовать инструкции. Также на сайте могут оставить заявку волонтеры, желающие принять участие в организации мероприятия и помощи на площадках в день акции.

Для жителей Нахабино и Красногорска ближайшей является площадка по адресу:

г. Москва, Уваровский пер., д. 12. ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДЕТСКИХ И МОЛОДЕЖНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ “КРЫЛЬЯ” (ГБУ ЦДМСИ “КРЫЛЬЯ”)

Обращаем внимание, что при выборе региона нужно указать “Москва”.

В этом году «Диктант Победы» пройдет 3 сентября при поддержке «Волонтеров Победы», Росгвардии, Минобороны, МВД и МЧС. По словам председателя комитета Госдумы по информации Александра Хинштейна, с каждым днем увеличивается число площадок для написания диктанта.  

«Напомню, что в прошлом году в рамках акции было организовано более 16,5 тыс. площадок. Интерес к Диктанту растет, и сегодня число площадок уже составляет более 17,5 тыс.», – подчеркнул он.

В связи с ростом числа желающих в Подмосковье открыли дополнительные площадки. В регионе будут работать свыше 1 тыс мест для написания диктанта, что в два раза больше, чем в прошлом году.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.