Поддержите проект
Главная страница » О съезде Красногорского совета партии «Единая Россия»

О съезде Красногорского совета партии “Единая Россия”

от top-nahabino-admin
1 comment 39 просмотров 2 мин. на чтение

Местный политический совет партии «Единая Россия» провел секретарь МОП, Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков в четверг, 30 марта.

На встрече доложили, что активисты партии успешно реализуют 18 проектов, 16 из которых федеральные. К местным же предложили присоединить ещё один проект «Тыл фронту».

«Единогласно проголосовали за реализацию муниципального партийного проекта «Тыл фронту». Красногорцев, которые выполняют задачи специальной военной операции и их семьи, мы поддерживаем регулярно, а сейчас объединим усилия всех, кто оказывает помощь нашим бойцам. Как известно, консолидация сил всегда помогает достигать более высоких результатов», – сказал Глава городского округа Красногорск, секретарь МОП «Единая Россия» Дмитрий Владимирович Волков.

Партийцы обсудили подготовку к предвыборной кампании. В сентябре красногорцы будут голосовать за кандидатов на пост губернатора Подмосковья и местного совета депутатов.

«Задач очень много. Непосредственно гуманитарная помощь на передовую , адресная помощь семьям военнослужащих,  которые находятся на передовой. Также активно занимаемся подготовкой к предварительному голосованию», – прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Богдан Андриянов.

Также восьмерым новым членам партии Дмитрий Владимирович торжественно вручил партийные билеты и подарки.

На сегодняшний день в красногорском местном отделении числится 1977 членов партии «Единая Россия», 1651 сторонник и 65 молодогвардейцев.

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

1 comment

BotComm 03.04.2023 - 06:45

Это показывает, что партия «Единая Россия» стремится активно работать в Красногорске, усиливая свое влияние на местное общество. Организация мероприятия такого рода позволит представителям партии обсудить актуальные проблемы населения, а также улучшение условий жизни на местном уровне.

Ответить

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.