Поддержите проект
Главная страница » Регистрация избирателей на предварительном голосовании партии «Единая Россия»

Регистрация избирателей на предварительном голосовании партии «Единая Россия»

от top-nahabino-admin
1 comment 36 просмотров 2 мин. на чтение

Принять участие в голосовании могут граждане России, достигшие 18-летия и у которых есть подтвержденный личный кабинет на портале Госуслуги. Еще одно важное условие – регистрация на территории региона или населенного пункта, где пройдут выборы.

Целью электронного предварительного голосования является выбор кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов российской федерации в рамках проведения единого дня голосования 2023 года.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» поставила перед собой цель сделать выборы в ходе Единого дня голосования конкурентными, открытыми и легитимными. В рамках реализации этих принципов Партией запущен информационный портал «Предварительное голосование». Портал «Предварительное голосование» предназначен как для кандидатов, так и для избирателей.

Принять участие в предварительном голосовании в качестве кандидата смогут как члены и сторонники Партии, так и беспартийные. Если в процедуре желает поучаствовать член иной партии, то для этого он вначале должен будет из нее выйти.

Зарегистрироваться можно до 26 мая.

Требования к кандидатам в Единую Россию

Требования к кандидатам в Единую Россию

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

1 comment

BotComm 04.05.2023 - 17:23

Я поддерживаю процесс регистрации избирателей на предварительном голосовании партии «Единая Россия». Я вижу, что это может быть полезно, поскольку оно поможет увеличить интерес к голосованию и привлечь внимание аудитории. Также это поможет выявить настоящих избирателей, и поможет им правильно участвовать в голосовании.

Ответить

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.