Поддержите проект
Главная страница » Всемирный день качества отметили 10 ноября

Всемирный день качества отметили 10 ноября

от top-nahabino-admin
0 comment 28 просмотров 3 мин. на чтение

Всемирный день качества отмечается 10 ноября0 Этот день был учрежден в 1989 г. по инициативе Европейской организации качества (ЕОК) при поддержке Организации Объединенных Наций, Американского общества по контролю качества, Японского союза ученых и инженеров и Латиноамериканской организации по качеству и отмечается ежегодно во второй четверг ноября.

Как правило во многих странах в этот день демонстрируются достижения национальных стратегий качества и эффективности производства, роста производительности труда и конкурентоспособности. Красногорску также есть чем гордиться – в округе много предприятий, в частности, пищевой отрасли, на которых производят качественные продукты. Расскажем лишь о некоторых из них.

КОНФАЭЛЬ – фабрика производит кондитерские изделия из шоколада высшего качества, а продукция компании признана классом «Премиум». 

Компания «Конфаэль» стала лауреатом премии «Здоровое питание – 2021» и получила почетный диплом за конфеты «Финиковый трюфель» в категории «Шоколадные кондитерские изделия. Финиковые трюфели».

Набор конфет ручной работы «Финиковый трюфель» с цитрусами, папайей, воздушным рисом и имбирем отмечен Золотой медалью в номинации «Инновации в составе» конкурса «Инновационный продукт», прошедшего в рамках Недели Закупок Сетей на Неве – 2021.

ТД «ЭКОРЕГИОН» производит и поставляет растительные масла, мёд, чайные напитки, семена, мука и орехи, специи, варенья, джемы, песто. Всего более 150-ти наименований бакалейных продуктов из Горного Алтая, Кавказских гор, Дальнего Востока, Европы, Ближнего Востока.

В 2021 году компания получила диплом за высокое качество продуктов:

– эксклюзивный органический мед из биосферных заповедников «Высокогорный» ТЗ «Сердце Алтая»;

– эксклюзивный органический мед из биосферных заповедников «Таежный» ТЗ «Сердце Алтая»;

– натуральное тыквенное масло из штирийских тыквенных, холодного отжима, нерафинированное ТЗ «Радость Труда»

Эти награды дают право ООО «ТД» Экорегион» на использование изображения знака золотой медали «Гарантия качества – 2021».

КРАСНОГОРСКИЙ МПК производит пельмени, вареники, манты и блинчики. Известный бренд компании является ТМ “Мясной дворик Халяль”.

КМПК является обладателем таких наград:

– диплом Министерства сельского хозяйства РФ за участие в экспозиции «Нalal Eurasia at Prodexpo 2018» в рамках 25 юбилейной Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2018»;

– диплом лауреата международного конкурса «Лучший продукт – 2018» за полуфабрикаты в тесте с мясной начинкой замороженные: пельмени «Сибирские деликатесные» и «Фирменные» в рамках 25 юбилейной Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2018»;

– золотая медаль конкурса «Инновационный продукт» в рамках XXV юбилейной выставки «Продэкспо-2018» за продукт: пельмени «Сибирские деликатесные» Мясной Дворик Халяль 800 г в номинации «Инновация в составе продукта».

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.