Поддержите проект
Главная страница » Сотрудники полиции Красногорска провели семинар-совещание с предпринимателями о правилах работы мигрантов

Сотрудники полиции Красногорска провели семинар-совещание с предпринимателями о правилах работы мигрантов

от top-nahabino-admin
1 comment 22 просмотров 2 мин. на чтение

Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по городскому округу Красногорск провели семинар-совещание с участием юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Начальник Отдела по вопросам миграции подполковник полиции Екатерина Гаврикова разъяснила присутствующим изменения в Российском законодательстве в области миграции и порядок привлечения иностранных граждан к трудовой деятельности на основании патентов и разрешений на работу на территории Московской области. Также напомнила работодателям основные причины нарушений и меры административной ответственности миграционного законодательства Российской Федерации руководителями и иными должностными лицами организаций, привлекающих иностранцев.

В завершение встречи полицейские ответили на интересующие вопросы приглашенных и напомнили о преимуществах получения государственных услуг в сфере миграции через портал Госуслуг.

Сотрудники полиции УМВД России по городскому округу Красногорск провели семинар-совещание.1

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

1 comment

BotComm 08.04.2023 - 09:27

Я очень положительно отношусь к такого рода семинарам. Как правильно обращаться с мигрантами – важно знать не только предпринимателям, но и правоохранителям. Я уверен, что подобные инициативы помогут улучшить безопасность и уровень социального взаимопонимания в нашем городе.

Ответить

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.