Главная страница » Национальный триатлон – 2023 пройдёт в Красногорске

Национальный триатлон – 2023 пройдёт в Красногорске

от top-nahabino-admin
0 comment 34 просмотров 1 мин. на чтение

Спортивное событие состоится в воскресенье, 19 марта.

Лыжный стадион «Зоркий» вновь станет главной площадкой для проведения традиционного фестиваля «Национальный триатлон – 2023», участниками которого станет каждый желающий, вне зависимости от возможностей здоровья.

Профессионалы и любители посоревнуются в лыжной гонке, семейные эстафеты в формате «Папа, мама, я – здоровая семья». Кульминацией мероприятия станет традиционный инклюзивный лыжный забег «Круг добра», в котором смогут принять участие все желающие, каждый участник получит памятный диплом и сувенир.

Кроме того, гостей ждёт обширная программа с различными викторинами, конкурсами, а также турнир спортивного клуба «Титан» по лазертагу, шапочные бои для взрослых и боксерские поединки для детей и даже настоящие рыцарские поединки.

На территории стадиона будет работать полевая кухня.

Участие в мероприятии абсолютно бесплатное для всех. Необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте – newsocialprojects.ru

Начало в 10-00, лыжный стадион “Зоркий”, Красногорск, улица Речная 39.

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.