Главная страница » Нахабинские предприниматели могут обратиться в контакт-центр Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области

Нахабинские предприниматели могут обратиться в контакт-центр Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области

от top-nahabino-admin
0 comment 13 просмотров 1 мин. на чтение

Красногорские предприниматели могут обратиться в контакт-центр Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области0 Новая мера поддержки начала действовать в январе 2023 года.

Индивидуальные предприниматели и юридические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории городского округа, могут обратиться за бесплатной юридической помощью к сотрудникам государственного органа Московской области «Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области и его Аппарат» по единому номеру 8 (800) 550-63-53.

«В 2022 году мы получили свыше 2,5 тысяч обращений от предпринимательского сообщества Московской области. С января 2023 года начинает работу контакт-центр по оказанию оперативной юридической помощи предпринимателям по единому номеру 8 (800) 550-63-53. Надеемся, что данная услуга поможет предпринимателям в решении их вопросов», – рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев.

Предприниматели также могут отправить обращение бизнес-омбудсмену по электронной почте uzpp@mosreg.ru.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.