Главная страница » Автосервисы и техцентры в подмосковье откроют 18 мая

Техобслуживание и ремонт машин планируют возобновить в Подмосковье с 18 мая, посещение гражданами автосалонов приостановлено до 31 мая, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального правительства со ссылкой на постановление губернатора. 

“В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ на территории Московской области до 31 мая приостановлено посещение гражданами зданий, строений, сооружений, где осуществляется розничная торговля автотранспортными средствами и мотоциклами … 

А с 18 мая планируется возобновление технического обслуживания и ремонта транспортных средств (для всех организаций и частных лиц), торговля автозапчастями, деталями, узлами и принадлежностями к ним”, – говорится в сообщении.

Подчёркивается, что в период до 31 мая возможен ремонт транспортных средств, обеспечивающих функционирование транспортной системы Московской области, а также предприятий, обеспечивающих жизнедеятельность региона.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.