Главная страница » Дмитрий Волков передал девять металлоискателей в зону специальной военной операции

Дмитрий Волков передал девять металлоискателей в зону специальной военной операции

от top-nahabino-admin
0 comment 36 просмотров 3 мин. на чтение

Дмитрий Волков передал девять металлоискателей в зону специальной военной операции0 Мероприятие состоялось в здании администрации во вторник, 17 января.

Очередную партию необходимого в боевых условиях снаряжения для военнослужащих Международного противоминного центра из рабочего посёлка Нахабино передали участникам боевых действий.

Глава городского округа Красногорск находится в постоянном контакте с близкими военнослужащих и мобилизованных граждан, которые, в свою очередь, создали чат – группы, где они общаются и поддерживают друг друга. Один из таких – «Тыл фронту», именно в нём ведётся сбор необходимой помощи.

«Супруги защитников отечества обратились к Дмитрию Владимировичу Волкову с просьбой приобрести девять металлоискателей. Мы её выполнили, и надеемся, что это станет ещё одним маленьким шагом на пути к победе», – сказала заместитель главы администрации городского округа Красногорск Наталья Тимошина.

Как отметил командир отряда разминирования Международного противоминного центра в р.п. Нахабино Дмитрий Храмов, эти приборы необходимы для поиска взрывоопасных предметов.

«Большое спасибо Дмитрию Владимировичу за переданные металлоискатели, они помогут сапёрам, выполняющим важнейшие задачи на территории боевых действий, по спасению жизни мирного населения», – сказал Дмитрий Храмов.

Он также добавил, что Глава муниципалитета ранее передал военнослужащим пять планшетов. Загруженные на устройства географические карты помогают не только ориентироваться на местности, но и отмечать освобождённые локации.

«С Дмитрием и с женами других военнослужащих Противоминного Центра, которые сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции пообщался лично и передал девять миноискателей, которые в ближайшее время доставят нашим защитникам. Спасибо Екатерине, Елене и Людмиле за надежный тыл, активную гражданскую позицию и такую важную и очень нужную деятельность для помощи нашим бойцам. Мы всегда с вами на связи!», – заключил Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков.

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.