Поддержите проект
Главная страница » Дмитрий Волков поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

Дмитрий Волков поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

от top-nahabino-admin
0 comment 14 просмотров 2 мин. на чтение

Дмитрий Волков поздравил сотрудников Красногорской городской прокуратуры с профессиональным праздником0 В нашей стране День работника прокуратуры отмечается ежегодно 12 января с 1996 года.

В прошлом году надзорный орган страны отметил трёхсотлетний юбилей. На протяжении всего периода работники прокуратуры трудятся ради укрепления законности и правопорядка, защищают интересы людей и всего нашего общества. В течение многих лет рассматривают ключевые вопросы по восстановлению прав обманутых дольщиков.

Дмитрий Владимирович Волков наградил работников Красногорской городской прокуратуры почётными грамотами и благодарственными письмами за высокий профессионализм и верность служебному долгу. Он отметил, сейчас они обеспечивают надзор за исполнением прав семей военнослужащих, участвуют в жилищных и трудовых спорах, противодействуют коррупции, проявлениям экстремизма и терроризма, участвуют в рассмотрении дел судами.

«Благодарю прокурора Сергея Евгеньевича Молочкова за ежедневную работу на благо наших жителей. Наше эффективное сотрудничество в сфере соблюдения и совершенствования законодательства позволяет успешно решать задачи по поступательному развитию округа. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в работе на благо и процветание нашей страны», – сказал Глава городского округа Красногорск.

Всего коллектив прокуратуры округа насчитывает 24 сотрудника.

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.