Главная страница » В Красногорске можно бесплатно пройти курс «Технология цифровой фотографии»

Жители подмосковного Красногорска могут бесплатно пройти курс «Технология цифровой фотографии» от известного фотографа Владимира Сошникова, сообщили в пресс-службе МАУК ККДК «Подмосковье».

В рамках проекта «Библиотека как центр молодежного цифрового творчества» проходит набор слушателей на курс «Технология цифровой фотографии». Обучающиеся смогут освоить базовые профессиональные знания и навыки в сфере цифрового фото.

Обучение бесплатное. Занятия проходят в центральной библиотеке по адресу: Красногорск, ул. Димитрова, д. 9 еженедельно по вторникам в 16:00.

Курс ведет профессиональный фотограф Владимир Сошников, за плечами которого многолетний опыт фотосъемки и преподавания в вузах. По результатам Международного фотоконкурса 35AWARDS за 2021 год он входит в 100 лучших фотографов мира.

Проект «Библиотека как центр молодежного цифрового творчества» запускают Минкульт Московской области, фонд поддержки и развития отечественной культуры, театрального искусства, русского языка «МТФ «Русская классика» и 10 библиотек Подмосковья.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.