Поддержите проект
Главная страница » В Нахабино планируется пристройка для детской поликлиники

Пристройку к больнице на 350 посещений в смену для детского отделения планируют построить в поселке Нахабино подмосковного Красногорска, сообщили в администрации городского округа.

Пользователь dm.tka4ev в комментариях к посту в Instagram-аккаунте главы округа Дмитрия Волкова поинтересовался, будут ли возводить пристройку к поликлинике в поселке Нахабино.

В администрации Красногорска сообщили, что на территории рабочего поселка Нахабино планируется строительство пристройки на 350 посещений в смену к Нахабинской городской больнице для организации детской поликлиники. Полномочия в сфере здравоохранения осуществляются Минздравом Московской области.

В целях обеспечения нормативной потребности местами в учреждениях здравоохранения на территории поселка Нахабино данное мероприятие планируется включить в государственную программу Московской области в 2022 году. Вероятнее всего работы начнутся не ранее 2023 года.

 

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.