Главная страница » В новый проект туристического сервиса Russpass включили маршруты Подмосковья

В новый проект цифрового туристического сервиса Russpass о путешествиях по Центральной России включили маршруты Московской области, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Подмосковья.

В премьерном выпуске, который зрители смогут увидеть 18 августа, ведущая Евгения Розанова отправится на автомобиле из Москвы в Ярославль через Сергиево-Посадский городской округ и Переславль-Залесский. Актриса театра и кино побывает в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре, музеях-усадьбах региона и совершит гастро-экскурсию.

Новый проект сервиса Russpass представляет собой развлекательное тревел-шоу. Его назвали «Russpass. Путешествия – Центральная Россия». Выпуски посвящены городам, куда можно отправиться из Москвы.

Зрителям рассказывают про красивые места для путешествий, малоизвестные факты о том или ином городе. Также в шоу даются рекомендации по выбору отелей, кафе, ресторанов и составлению маршрутов на выходные.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщал, что развитию турбизнеса в регионе помогут внедренные меры поддержки.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.