Главная страница » В продажу поступили «Стрелки» в дизайне проекта «Лето в Подмосковье»

В кассы автовокзалов, автостанций и других транспортных объектов «Мострансавто» на территории Подмосковья поступили транспортные карты «Стрелка» с дизайном, посвященным проекту «Лето в Подмосковье», сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Купить тематические карты можно в кассах 37 транспортных объектов различных городов области. Всего предусмотрено около 1 тыс. карт, их наличие нужно уточнять в точках продажи.

Стоимость «Стрелки» составляет 80 руб. Для совершения первой поездки необходимо пополнить баланс. В картах использован чип, разработанный российскими специалистами.

После каждой 10-й поездки по «Стрелке» у пассажира увеличивается скидка на 7%, после каждой 51-й поездки выгода достигает 35%. Сейчас в туристическом проекте правительства Московской области по популяризации отдыха в регионе задействовано 50 автобусов большого класса. 

Масштабный проект «Лето в Подмосковье» — это серия мероприятий, которые организует правительство региона. Программа насыщенная: эти летом жителей и гостей области ждут театральные и музыкальные фестивали, концерты под открытым небом, благотворительный забег, книжный маркет и так далее. 

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.