Поддержите проект
Главная страница » Глава Красногорска встретился со студентами Московского областного филиала РАНХиГС

В рамках Дня местного самоуправления Дмитрий Владимирович Волков и председатель Совета депутатов Сергей Трифонов пообщались со студентами в четверг, 21 апреля.

«У меня самые положительные эмоции – ностальгия пробежала внутри. Студенческие годы самое лучшее, что есть в жизни, друзья, воспоминания, тот уклад который в тебя закладывается преподавательским составом, на что нужно опираться, и что самое приятное в филиале РАНХИГС я учился первый семестр в 2008 году», – сказала Дмитрий Владимирович.

Глава отметил, что почти все вопросы, которые задавали студенты, связаны с городским округом: парковочные места, электробусы, линия метро, область градостроительства, ветхое жильё, создание лыжероллерных трасс и благоустройство спортивной площадки возле института.

“Я рад приветствовать в стенах нашего филиала Главу городского округа и  искренне поздравляю с Днем местного самоуправления всю команду муниципалитета.  У муниципальной службы огромное количество обязанностей. Вы в первую очередь отвечаете за комфорт и благополучие населения. Мы очень надеемся, что многие наши студенты кафедры Государственного управления и права в будущем будут работать на благо города, где они учились, а пока у них есть уникальная,возможность практиковаться в органах местного самоуправления,” – отметил в своем приветственном слове директор филиала Арташес Арсенян.

Планируется выстроить взаимодействие контрактно-целевой подготовки, чтобы помимо практики, когда студенты закачивают либо бакалавр, либо магистратуру, у них была возможность трудоустройства в округе по профессии.  

В конце встречи Дмитрий Владимирович вручил пять благодарственных писем от администрации городского округа Красногорск за высокий профессионализм в сфере образования и большой вклад в обучение и подготовку высококвалифицированных специалистов, за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд в сфере образования и за отличные достижения в учебе, целеустремленность и способность к самообучению.

 

 

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.