Главная страница » Доначисление платы за электричество в Нахабино по решению суда

МосОблЕИРЦ начинает производить доначисления по услуге «электроснабжение» для жителей многоквартирных домов, расположенных по адресам: г.о. Красногорск, п. Нахабино, ул. Инженерная, д.4 корпус 1 и  корпус 2.

Плата за электроснабжение будет доначислена за период с февраля 2019 года по март 2021 года в соответствии с решением суда по делу №А41-54208/21 от 14 сентября 2021 года за потребленную, но не оплаченную электроэнергию.

Доначисления будут производиться ежемесячно на протяжении 9 месяцев по услуге «электроснабжение (долг)» по графику три месяца неоплаченного периода в расчетном месяце. Начиная с февраля 2022 года данные доначисления будут отражаться в квитанциях МосОблЕИРЦ   отдельной строкой.

Само решение суда пока не обнаружено на портале Судебных и нормативных акты РФ (СудАкт). Ожидаем его в ближайшее время. Однако тот факт, что МосОблЕИРЦ уже начинает доначисление, говорит о том, что решение суда уже вступило в законную силу.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.