Главная страница » Активисты эко-проекта «Авто-Хлам.РФ» проверили стоянку у Красногорской больницы после многочисленных жалоб

Активисты эко-проекта «Авто-Хлам.РФ» проверили стоянку у Красногорской больницы после многочисленных жалоб

от top-nahabino-admin
0 comment 26 просмотров 4 мин. на чтение

Активисты эко-проекта «Авто-Хлам.РФ» проверили стоянку у Красногорской городской больницы №1 после многочисленных жалоб посетителей медучреждения!

На сайт общественников пришло несколько жалоб от посетителей больничного комплекса на сложности с парковкой возле Красногорской городской больницы №1 в зимний период.

С приходом холодов посетителей больницы на автомобилях становится в разы больше!

Это создаёт дополнительную нагрузку, на казалось бы большую парковку, возле КГБ №1.

К тому же, часть парковочных мест засыпана снегом, из-за этого не видно разметки и автолюбители по умолчанию занимают больше места, чем в другие времена года.

Автоместа “съедают” и большие сугробы, которые вовремя не убираются коммунальщиками.

Но самой большой проблемой парковки возле Красногорской городской больницы №1 являются “подснежники” – автомобили оставленные на зимний период на стоянке, по тем или иным причинам.

Эти автомобили не уезжают, занимают парковочные места, даже в ночное время.

Активисты “Авто-Хлама” выявили как минимум 4 автомобиля, которые вообще не передвигаются уже очень долгое время, два из них – это грузовики!

Они занимают парковочные места, под ними скапливаются груды мусора, да и эстетически – эти автомобили очень угнетают: грязный кузов, разбитые и поломанные детали, ржавчина, подтеки масла и т.п.

Общественники оцифровали проблемные автомобили и отправили информацию в Администрацию городского округа Красногорск с просьбой провести проверку, связаться с владельцами транспортных средств или переместить эти автомобили на стоянку временного хранения бесхозных автомобилей, согласно решению Совета депутатов городского округа Красногорск от 21.12.2017 № 339/22.

А так же с предложением установить знак запрещающий парковку грузовых автомобилей!

Активисты эко-проекта «Авто-Хлам.РФ» проверили стоянку у Красногорской городской больницы №1 после многочисленных жалоб посетителей медучреждения!Активисты эко-проекта «Авто-Хлам.РФ» проверили стоянку у Красногорской городской больницы №1 после многочисленных жалоб посетителей медучреждения!Активисты эко-проекта «Авто-Хлам.РФ» проверили стоянку у Красногорской городской больницы №1 после многочисленных жалоб посетителей медучреждения!

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.