Поддержите проект
Главная страница » В Красногорске провели рейд на МЦД

В Красногорске провели рейд на МЦД

от top-nahabino-admin
0 comment 41 просмотров 2 мин. на чтение

В Красногорске провели рейд на МЦД0 Мероприятие с участием сотрудников управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации , представителей РЖД, линейной полиции МВД России по станции Москва-Савеловская, студентов “РАНХиГС” и волонтеров МУ “Молодежный центр” состоялось в среду, 1 февраля.

Профилактический рейд провели на железнодорожной платформе «Опалиха».

«26 января у нас на этой станции был смертельно травмирован человек, который проникал на платформу в неположенном месте, что привело к смертельному случаю. Мы призываем наших жителей быть предельно внимательными и осторожными, беречь свою жизнь и выполнять все правила поведения на железной дороге», – сказала начальник отдела транспорта и связи управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации г.о. Красногорск Елена Солнцева.

Нарушители, переходящие пути по так называемым народным тропам, обнаружились и в этот раз. Но завершить незаконный и потенциально опасный маршрут им помешали полицейские. Вместе с предупреждением пассажиры получили листовки с разъяснением правил безопасного поведения на объектах транспортной инфраструктуры.

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.