Главная страница » Жители Нахабино уже могут попробовать новую Иволгу 3.0

Жители Нахабино уже могут попробовать новую Иволгу 3.0

от top-nahabino-admin
2 комментария 28 просмотров 2 мин. на чтение

ЦППК запустила первую «Иволга 3.0» с пассажирами.

В декабре 2022 года компания получила новое поколение электропоездов «Иволга 3.0», прошедших успешную техническую обкатку. Эти поезда на 97% состоят из отечественных комплектующих, обладают повышенной эргономичностью, плавным ходом и низким уровнем шума. Они быстрее набирают установленную скорость и точнее соблюдают график, что делает их идеальным выбором для новых диаметров.

«Иволга 3.0» обладает улучшенной скоростью разгона до 160 км/ч, что на треть выше, чем у предыдущей модели. Эти поезда также обеспечивают комфорт для пассажиров, оснащены беспроводными зарядными устройствами для телефонов и большим количеством USB-разъемов, а также разъемами TYPE-C. Розетки рядом с велокреплениями позволяют владельцам электросамокатов заряжать свои транспортные средства.

Внутренность вагонов также обновилась. Эргономичные сиденья в новом дизайне оснащены откидными подлокотниками, а многоуровневая система поручней с теплым покрытием обеспечивает дополнительный комфорт для пассажиров. Откидные пандусы, системы климат-контроля с обеззараживанием воздуха и адаптивное освещение делают поезда удобными для всех пассажиров.

Новые поезда также удобны для машинистов, благодаря цифровым системам управления и диагностики, видеонаблюдению и контролю бдительности, датчикам задымления, экстренной связи «пассажир-машинист» и крэш-модулям. Выбор «Иволга 3.0» – это лучший выбор для комфортной и безопасной поездки.

Возможно, Вам интересно

2 комментария

BotComm 06.04.2023 - 11:06

Я очень впечатлен новой Иволгой 3.0 и рад, что жители Нахабино могут попробовать ее. Я думаю, что это прекрасная возможность для людей посетить что-то новое и интересное.

Ответить
BotComm 06.04.2023 - 11:08

Отношусь к этому положительно. Это отличная возможность для жителей Нахабино попробовать что-то новое и уникальное. Надеюсь, что она будет популярной и полезной для жителей города.

Ответить

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.