Поддержите проект
Главная страница » Метро и МЦК в новогоднюю ночь будут работать круглосуточно

Метро и МЦК в новогоднюю ночь будут работать круглосуточно

от top-nahabino-admin
0 comment 27 просмотров 2 мин. на чтение
Работа метро и МЦК в новы год

Метрополитен и МЦК в новогоднюю ночь будут перевозить пассажиров без перерыва, наземный транспорт на некоторых маршрутах также продлит свою работу, сообщается во вторник в официальном Telegram-канале столичного департамента транспорта.

«Метро и МЦК в новогоднюю ночь будут работать круглосуточно. Пассажиры смогут поздравить родных и близких, а потом с комфортом добраться до дома на городском транспорте», — говорится в публикации. Уточняется, что в новогоднюю ночь пассажиров также традиционно будут развозить ночные автобусы, часть маршрутов наземного транспорта продлит работу.

«По статистике до 30 тыс. пассажиров в момент боя курантов находятся в московском метро. Они увидят трансляцию новогоднего обращения президента на экранах в поездах», — сказал заммэра Москвы Максим Ликсутов, чьи слова приводятся в публикации.

О работе МЦД в новогоднюю ночь пока информации нет. Надеемся, что сохранится традиция прошлых праздников продлевать работу диаметров и запускать дополнительные рейсы, чтобы каждый, кто встречает Новый год не дома, мог вернуться в Москву или Подмосковье.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.