Поддержите проект
Главная страница » Как перейти на электронный единый платежный документ?

Как перейти на электронный единый платежный документ?

от top-nahabino-admin
0 comment 28 просмотров 2 мин. на чтение

Как перейти на электронный единый платежный документ?0 В личном кабинете на сайте и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» в разделе «Платежи» в настройках выбрать «Получать платежные документы по почте и в электронном виде».

В личном кабинете на сайте в разделе «Профиль клиента» поставить галочку «Получать на почту уведомление о статусе заявок, платежные документы» (для web-версии).

Подписаться на электронный платежный документ таким способом могут только собственники. Другим пользователям нужно в ЛК в разделе «Сервис» – «Онлайн помощник» – «Единый платежный документ» направить обращение с темой «Подписка».

После оформления подписки ЭПД будет направлен по адресу электронной почты.

Важно. Необходимо подтвердить электронный адрес по ссылке, которая придет на указанный ящик сразу после прохождения регистрации. Если подписка активирована, а платежный документ не доставлен, нужно направить заявку с тематикой «Подписка/отказ от подписки на получение платежного документа в электронном виде».

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.